Sergey70, а для замены сцепления не рановато? rol, масло поменял еще на 20000 км на Лукойл тм4 75w90. Тут еще может быть дело в смазке щлицов первичного вала http://www.drive2.ru/l/374565/, т.к. проблема, как у меня было, тем более на ПССС дали предписание с завода выполнять с/у КПП и сцепления при проблемах с первой либо задней передачей.