Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Двигатель и его системы > Система питания и выпуска отработавших газов

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.11.2014, 05:37   #1
Новичок
 
Регистрация: 01.03.2014
Адрес: Саратов
Пол: Мужской
Сообщений: 20
Вес репутации: 12 ONAC не успел проявить себя
Re: Все о бензонасосе - 1

В баке бенза где-то 60%, раньше именно такого не было (чтоб не заводилось). Было так пару раз: заглушил-минут через 20 заводить, насос не качает, вытаскивал весь модуль с насосом контакты зачищал (сетку менял заодно) ставил всё на место и поехал дальше и главное такое было 2 раза с переодичностью в полгода.Давления в рампе нет.
ONAC вне форума   Вверх
Старый 05.11.2014, 18:07   #2
Тверской лидер
Двигатель и его системы
 
Аватар для Андрей710
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Tверь
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 22,639
Записей в дневнике: 9
Изображений: 4
Вес репутации: 157269 Андрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Все о бензонасосе - 1

Цитата:
Сообщение от ONAC Посмотреть сообщение
вытаскивал весь модуль с насосом контакты зачищал (сетку менял заодно) ставил всё на место и поехал дальше и главное такое было 2 раза с переодичностью в полгода.Давления в рампе нет.
ну чудес Не бывает !
раз ,как ты пишешь ,при прокрутке двигателя стартером ,слышно ,что Бн начинает работать ,а давления нет ,то причин только две :
1.лопнула гофротрубка ,насос работает а весь бензин сливается обратно в бак .
2.так как в модуль интегрирован клапан обратки ,то он может также не держать давление ,мотор качает и тутже по топлипроводу сливается через штуцер и этот не удерживающий клапан снова в бак .
снимай Бн и смотри что там не так !!!
__________________
*****************************************
Андрей710 вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 21:32.