не заметил разницы...
как ведёшь себя- так и к тебе относятся...
ну кроме особо отъявленных отморозков. им вообще без разницы другие участники движения...
Вчера сын сдал экзамены в гаи.
читаю его экзаменационный лист- 3 ошибки.
и могу согласиться только с одной- несвоевременность включения поворотника ( вполне допускаю, т.к. это можно измерить в метрах, во времени... хотя ни где нет чёткой характеристики.
но как измерить уверенность за рулём- вот не пойму... если при переключении передач машина дёргается- это говорит об неисправности автомобиля, на котором проходят обучение.
ну да и хрен с ними...