Цитата:
Сообщение от Serge!
Чото вы гоните имхо, нет там никакой коробки. Отчетливый звук двигателя.
|
Ну вот и что я могу на это ответить? Ладно, гоню. Если есть возможность, проверьте сами - на аналогичном Логане погазуйте на нейтрали, и ясно станет - коробка это или нет. А так, заочно, как я могу доказать наличие звука, который Вы почему-то не желаете слышать?
P.S. Загадочный какой-то получается двигатель, до 3000 об. - издает отчетливо слышимый высокочастотный звук, причем тон его повышается с оборотами, после ~3000 об. сам же себя заглушает звуком более низкой частоты.
P.P.S.
"Собсно сам автор на 17:52 указывает "мы не наблюдаем характерных для вазов вой коробки". Что вы там услышали лучше него остается только гадать." - Ну конечно, я должен верить автору, а не собственным ушам. Климата на Калине он тоже не нашел. Верим?