Re: Зарядное устройство для аккумулятора/Пуско-зарядные/Запуск от ЗУ
Цитата:
Сообщение от Vasya1010
Sergey70
Дык, ты его (Кулон-912) еще не получил?
Если не трудно, чиркани потом отзыв по этому дивайсу...
не получил. Ладно напишу
Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от RZD7
Sergey70, похоже у тебя мнение насчет ЗУ в корне поменялось.
А как же с этим быть? :
Да не, не поменялось. Аккум у меня за 4 тыщи подыхать стал. Пятая зима пошла. Заводит бодро, сегодня -27 с ветром, а вот ёмкость убавилась. Своим старым кулоном, переделанным зарядить не могу. Хочу КТЦ сделать. А вообще то это тесть просил зарядное, вот и решил ему своё отдать, а себе современное взять. Особливо понравилось, что там БП есть до 16 вольт, до 12 ампер.
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от anatoliy563
Для пенсионера - накладно, почти две новых АКБ. ИМХО
Конечно. Тестю пенсионеру отдам старое. У него аккум 145 а/ч на тракторе. Тоже недавно я покупал ездил.
Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от temych_p
наложенный платеж рулит
взял из Ростова наложенным. У них цена на 700 руб дешевле, чем везде, но за наложенный платить надо. И то на сотню меньше будет, чем у остальных по предоплате.