Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Ходовая и подвеска > Тормозная система

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 18.01.2009, 22:42   #10
Воронежская ячейка
 
Аватар для Олегыч
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: г. Воронеж
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 659
Изображений: 12
Вес репутации: 26 Олегыч имеет блестящее будущееОлегыч имеет блестящее будущееОлегыч имеет блестящее будущееОлегыч имеет блестящее будущееОлегыч имеет блестящее будущееОлегыч имеет блестящее будущееОлегыч имеет блестящее будущееОлегыч имеет блестящее будущееОлегыч имеет блестящее будущееОлегыч имеет блестящее будущееОлегыч имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для Олегыч с помощью ICQ
Ответ: Шум при торможении

Цитата:
Сообщение от Altruist Посмотреть сообщение
Олегыч, Обычные колодки нужны, для ABS датчик вращения колеса предусмотрен
Вот решил сегодня взглянуть на это хитрое чудо АБС.
Грязи правда там много датчик АБС весь в грязи был и колодки все в грязи.
Так говоришь обычные колодки???
На фото видно этот датчик и какая колодка нужна с отверстием под этот датчик.
Изображения
Тип файла: jpg 18012009(001) отправить.jpg (87.8 Кб, 209 просмотров)
Тип файла: jpg 18012009 отправить.jpg (162.8 Кб, 233 просмотров)
Тип файла: jpg 18012009(002)отправить.jpg (150.8 Кб, 215 просмотров)
__________________
Олегыч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 07:18.