Цитата:
Сообщение от авторевизор
nsNet, Serge!, good62, я разве сказал что Ваши Рио, Поло, Солярисы и т.д.- хуже Калины...???)
Я могу повторить 100 раз- Ваши авто ровным счётом лучше Калины настолько, насколько дороже стоят изначально и обходятся дороже в содержании...
|
лично я не про это. Ср@ный амулет, самый зачмыренный авто всех времен и народов приятней К1 в рулежке и акустическом комфорте. Ланос, немногим дороже калины так же не имеет зуда, вибраций, воя и других призвуков.
Другими словами я пожалел, что купил К1. Терпел, пока гремело, но не ломалось. Но поломки добили меня окончательно.
Я к тому, что ИМХО только у калины были такие косяки, которых не было ни у одного другого авто в эту сумму и чуть дороже.
Судя по отзывам К2 недалеко ушла. Да, прогресс есть, но на мелочи опять не хватило времени. А именно они и раздражают больше всего.