Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Архив

Архив Здесь хранятся старые и закрытые темы раздела

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 25.12.2014, 14:05   #11
Пермская ячейка
 
Аватар для Dimaz1982
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Vesta седан Comfort 1,6
Сообщений: 2,614
Вес репутации: 7064 Dimaz1982 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimaz1982 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimaz1982 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimaz1982 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimaz1982 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimaz1982 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimaz1982 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimaz1982 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimaz1982 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimaz1982 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimaz1982 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина Люкс VS POLO седан база - 3

AV58ru, вот не можешь ты без срача? Ещё раз русским языком напишу - ни разу с покупки Поло у меня не возникло желания меняться обратно ни на какой ВАЗ, хоть с трижды стодвадцатьседьмым мотором.
Что касается неприкосновенного Соляриса - никто против него ничего не имеет, но в моём случае, с учётом жадности дилеров Хёндай и Киа на волне утилизации и допами на 30-40 тыс, Солярис-Рио выходили дороже Полоседана, при этом ещё и комплектаций доступных нет в наличии. Солярис 1,4 в комлектации Актив + кондиционер с учётом допов на 40 тыс. выходил в сумму 544900 рублей, при том, что Полоседан мне вышел в 511000 тыс. Так что кто берёт за шильдик ещё разобраться надо.
Dimaz1982 вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 07:22.