Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 04.01.2015, 17:43   #11
Забанен
 
Регистрация: 30.10.2010
Адрес: регион 86
Возраст: 64
Пол: Мужской
Сообщений: 5,317
Вес репутации: 0 druid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение VW Polo Sedan vs Hyundai Solaris (а так же можно и vs другие ино-калино)

Цитата:
Сообщение от Mihasik Посмотреть сообщение
Тогда на кой фик нужна китаекорейская поделка 1,6 за хз как многог рублей?Может я нре знаю некоторых ньюансов , таких как величина одобренного кредита ))
Ну вот мне нах не нужна Камри, вот совсем не нужна, не за какие деньги. Сказал же уже, выбрал бы Сид GT за лям если бы мне пришлось выбирать из этих двух. Дальше, шестиступенчатый автомат на Сиде совсем не хуже чем на Камри. Движок согласен, слабоват, жаль, что не ставят двухлитровый, как раньше.
Топовая Калина рядом не стояла, ни по одному параметру рядом с Сидом за 810.
Потом почему 810? Я свой купил за 650, а Калину норму за 320, поэтому и говорю для меня разница в два раза, но я не то, что не пожалел, каждый раз садясь в машину я убеждаюсь в верности своего решения.
Кстати, там перманентная акция на сайте. Реально Сид люкс стоит 740.
Если ты про мой одобренный кредит, то он простирается далеко за Камри.
druid_62 вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 11:56.