Цитата:
Сообщение от Mihasik
Тогда на кой фик нужна китаекорейская поделка 1,6 за хз как многог рублей?Может я нре знаю некоторых ньюансов , таких как величина одобренного кредита ))
|
Ну вот мне нах не нужна Камри, вот совсем не нужна, не за какие деньги. Сказал же уже, выбрал бы Сид GT за лям если бы мне пришлось выбирать из этих двух. Дальше, шестиступенчатый автомат на Сиде совсем не хуже чем на Камри. Движок согласен, слабоват, жаль, что не ставят двухлитровый, как раньше.
Топовая Калина рядом не стояла, ни по одному параметру рядом с Сидом за 810.
Потом почему 810? Я свой купил за 650, а Калину норму за 320, поэтому и говорю для меня разница в два раза, но я не то, что не пожалел, каждый раз садясь в машину я убеждаюсь в верности своего решения.
Кстати, там перманентная акция на сайте. Реально Сид люкс стоит 740.
Если ты про мой одобренный кредит, то он простирается далеко за Камри.