Один оффтоп на крайних страницах, прекращайте парни.
В самой теме заложен конфликт: с одной стороны исходно ниже по качеству (особенно в головах) автомобиль, но в максимальной комплектации, а с другой автомобиль с широко известным шильдиком, но пустой по сравнению со своими собратьями.
Есть в ПС такая фишка как "электростеклоподъемники с комфортным открыванием", что это?
Вообще спор больше про разные фишки-плюшки, а вот па ПС, с двигателем 85 л.с. как фуры обгоняются (вроде крут. момент не малый, но все же, только объективно)??
__________________
В нашей стране автомобили создаются для автодорог, а не автодороги для автомобилей.
Последний раз редактировалось Rastr; 05.01.2015 в 15:18..