Re: Холостые и танцы с бубном. Нестабильные обороты ХХ (тросовой привод). Часть 6
Цитата:
Сообщение от aleksel
Кто заставляет троить холодный двигатель?
До момента пока в работу не включится ДК1 ,ошибка 0507!
Хорошо ,судя по тому что заглушки на впускном ресивере сопрели ,их заменить !Самое верное решение это вот так : http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=35611
Если 0507 всёравно будет выскакивать ,то или РХХ не рхх(а всё что угодно ,даже если он и новый !Новые тоже сквозят порой по задней крышке разъёма !!!)
КПА сочит !-Снять шланчик от КПА к ДУ со штуцера на ДУ и заглушить штуцер на время .
ну пока этого списка будет достаточно ,вот как все это проверишь -будем дальше разбираться !