Единственное что сейчас вспомнил, что ноги ( режим обдува ноги-лобовое) отопитель калины отогревает заметно быстрее чем в поло это факт
тут согласен в этом компоненте Калина выигрывает, даже летом :-)
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от good62
а на калине еще можно было станцевать медленный танец,... пока одно пятно отойдет справа, потом слева, потом середина... глядишь а температура уже за 80 перевалила...
Мне на Калине из-за неравномерности температур лево-право отопитель меняли, только это не помогло...
Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от good62
плюс минус 5-7 гр
там разница больше
Добавлено через 45 секунд
Цитата:
Сообщение от good62
на той неделе в деревне заводил при минус 28
и как оно? у нас меньше -10 не было.
__________________
Оценщик - это человек профессия которого, считать чужие деньги.
М-412 (он же ИЖ) -> Opel Kadett Caravan -> ВАЗ-21154 -> ВАЗ-11176 -> VW Polo Sedan -> VW Golf Plus 1.2 TSI & DSG -> VW Touran 2.0 TDI & DSG6 -> Evolute i-JOY