И логан, например, не 5000 евро стоит, как планировался. В 12 году за 700 тр можно было брать С-класс в топе укомплектованный по полной программе, а сейчас - только бюджетный В-класс. Увы все дорожает, хорошо, если за больше денег и дают немного больше, как в Калине 2.