А наши жужжалки атмосферные 1,6 примерно одинаковые на B классе,
так M20 B20 даже сравнивать не стоит это легендарный двигатель.... то, что производят сейчас, уже не с тем качеством... все кругом одноразовое, для первого владельца
Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Dimaz1982
Мой трендлайн стоил 511 (с металликом), сейчас 566 тыс, без металлика 548.
так и автоваз цены поднял, а поло сейчас далеко не голые в салоне продают, с штатной головой, и брызговиками с ковриками в довесок, не говоря о защите и сигналке, это все за отдельную плату, пустых нет...
Когда я покупал выбор был аж две шт, то что я хотел