Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке.Здесь можно обсудить вопросы по процедуре покупки автомобиля Лада Калина 2, на что стоит обратить особое внимание и что делать сразу после покупки.
leo-2123! Мой заказ был в базе данных с 7 октября. В производстве должен был быть в конце ноября. Информацию об этом получил через ЦУП. В начале декабря дилер сообщил, что завод без объяснения причин перенес выполнение на конец декабря. К тому времени цены в Тольятти были уже дикие. Я же надеялся, что заказ, принятый заводом и поставленный на исполнение, не будут отодвигать в дальний угол. Поэтому и не поехал в Тольятти. Если бы ЦУП не подтвердил, что мой заказ в производстве будет в ноябре, то я естественно, поехал бы в Тольятти , или в Самару если не в октябре, то в ноябре. Успел бы купить до повышения цен. От нас можно и на автобусе и на поезде доехать без проблем. Я оказался жертвой очковтирательства АВТОВАЗа. Как же, заказ был принят на исполнение. А там на него папу мордовского положили. Что же, послужит впредь наукой. Получается, что доверять этому производителю нельзя.
Мой заказ был в базе данных с 7 октября. В производстве должен был быть в конце ноября. Информацию об этом получил через ЦУП. В начале декабря дилер сообщил, что завод без объяснения причин перенес выполнение на конец декабря. К тому времени цены в Тольятти были уже дикие. Я же надеялся, что заказ, принятый заводом и поставленный на исполнение, не будут отодвигать в дальний угол. Поэтому и не поехал в Тольятти. Если бы ЦУП не подтвердил, что мой заказ в производстве будет в ноябре, то я естественно, поехал бы в Тольятти , или в Самару если не в октябре, то в ноябре. Успел бы купить до повышения цен. От нас можно и на автобусе и на поезде доехать без проблем. Я оказался жертвой очковтирательства АВТОВАЗа. Как же, заказ был принят на исполнение. А там на него папу мордовского положили. Что же, послужит впредь наукой. Получается, что доверять этому производителю нельзя.
Если ты хотел купить за наличные и новая цена тебя не устраивает , купи Б/У - год-полгода что бы - не парься вообще , еще и выиграешь в цене не хило + обычно подержаные уже с допами . А в новую машину так и так еще надо минимум 30 вложить - вот и считай сам , стоит за новой в салоне гонятся или нет . тем более на рынке полно предложений К2 - они все свежие. Я бы лично так и сделал. Сам не хотел то же новую с салона - жена убалтала , вложил в нее 40 штук теперь продаю - уйду в минус конкретно , а с Б/У не так попадаешь на деньги
На рынке можно и на угробленную нарваться. Можно и за полгода в хлам превратить любое авто и припудрив продать. Не вижу смысла пока брать никакой вообще. Моей Калине 6 лет. Ходит хорошо. Пока вложений не требует.
Посмотрим, как дальше будет развиваться ситуация с авторынком. Может китайцы что нибудь интересное подкинут за те же деньги или дешевле.
На рынке можно и на угробленную нарваться. Можно и за полгода в хлам превратить любое авто и припудрив продать. Не вижу смысла пока брать никакой вообще. Моей Калине 6 лет. Ходит хорошо. Пока вложений не требует.
Посмотрим, как дальше будет развиваться ситуация с авторынком. Может китайцы что нибудь интересное подкинут за те же деньги или дешевле.
Да ну ладно , убитую машину видно сразу . тем более есть современные средства для определения состояния авто. Скажи вот что твоя пока тебя удовлетворяет. На авторынке существенно ничего не поменяется , если только в худшую сторону в смысле цены и комплектующих. автоваз уже поговаривает о переходе на отечественные комплектующие в замен иностранного производителя. тем более китай с его качеством уже не конкурент вазу . да и не был никогда им. Если решил но не хватает денег на новую - можно смело брать подержанную на гарантии - она сейчас аж 3 года и 100 тыщ пробега.
Вот моя к примеру К2 норма цена в салоне около 380 плюс допы на 40 . а на рынке 300-330 - чуть ли не сотка!