Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Гарантийное и сервисное обслуживание

Гарантийное и сервисное обслуживание Отзывы о гарантийном и сервисном обслуживании автомобилей Лада Калина в различных автоцентрах, о стоимости и качестве проведения ТО и т.п. Раздел ведут специалисты ГСТО.

Результаты опроса: Как решаются вопросы по Гарантийному ремонту Калины?
Все неисправности, подпадающие под Гарантию, устранены 173 26.86%
В некоторых случаях мне отказали признать неисправность Гарантийной 231 35.87%
Ничего не могу отремонтировать по Гарантии 91 14.13%
Я отказался от ремонта и технического обслуживания на фирменном сервисе, все работы делаю за свой счёт 91 14.13%
Не было гарантийных случаев 58 9.01%
Голосовавшие: 644. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 23.01.2015, 09:09   #8
Забанен
 
Регистрация: 29.04.2011
Адрес: Reg12
Пол: Мужской
Сообщений: 6,614
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 0 AliBaba имеет репутацию за пределами доброй репутацииAliBaba имеет репутацию за пределами доброй репутацииAliBaba имеет репутацию за пределами доброй репутацииAliBaba имеет репутацию за пределами доброй репутацииAliBaba имеет репутацию за пределами доброй репутацииAliBaba имеет репутацию за пределами доброй репутацииAliBaba имеет репутацию за пределами доброй репутацииAliBaba имеет репутацию за пределами доброй репутацииAliBaba имеет репутацию за пределами доброй репутацииAliBaba имеет репутацию за пределами доброй репутацииAliBaba имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для AliBaba с помощью ICQ
Re: Довольны ли вы Фирменным сервисом АвтоВАЗа?

Да, есть такое фуете. К примеру трос ручника сзади протирает ЛКП до металла кузова.
Наклееная защитная пленка спереди под брызговики. Если она облазит то это эксплуатационный характер неисправности - т.е. износ и сами с этим трахайтесь как хотите. И вообще про ЛКП там есть целая тема.
Но мне не повезло особенным образом. Сиситема с датчиком дождя имеет отказы перемежающиеся. Да еще и магнитола. Приедешь- они польют из мойки -все ездит нормально. Теперь уже догадался сохранил ролики с видеорегистратора-а толку тоже ноль. Скорее всего опять будет СТО и поливание и мне скажут что все нормально и сам ты дурак. Ты что не можешь переключить режим дворников на фиксированную паузу? так я им так и сказал а на вы продаете такую комплектацию? За что деньги?
т.е. такие методы как замена узлов там не прокатывают а в данном случае ну стану я его возить в дождь и увидит он эти замирания. И дальше что?
Если человек жалуется значит его что-то не устраивает. когда все работает - нет никаких вопросов.
Сейчас потихоньку начал антифриз уходить - визуально протечек не видно. Думаю что обращаться бесполезно. Только время потратишь и нервы и придется доказывать что он уходит хоть и медленно. Просто раньше он совсем не уходил.
Но многие из этих вопросов снимаются просто повышением качества и другими конструктивными решениями.
Ну и эти прижимы с баохотками на стеклах которые образуют накопительную канавку к стеклу - это похоже кто-то специально придумал блин.
Отсутствие помпы на 21126 двигатель нормальной под такой двигатель на замену.
Сходите в сервис с етими вопросами и особенно с запотеванием стекол в дождь. Только намаетесь

А ИПГ чего придумывать? Ему платят за конкретную работу признаваемую ВАЗом. За свой счет вам никто ничего делать не станет

Последний раз редактировалось AliBaba; 23.01.2015 в 09:27..
AliBaba вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Метки
автоваз, сервис


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 23:34.