Нет, двигатель без ДМРВ, 127-й.
Сними свои данные на ХХ по изменению расхода топлива на участке температур двс от 80 до 90. Это ведь как минимум интересно, думаю, что и тебе то же. Вырази все в цифрах и скринах.
Дело в том, что очень многие говорят про снижение расхода топлива на более высоких температурах. Очень многие говорят про "сопряжения деталей ДВС". Но все эти "говорят" ни чем документально не обоснованно, одни базары. Просьба обосновать приводит к очередным баразам, создается впечатление, что беседуешь с зомбаком, для которого данная инфа аксиома.
Добавлено через 44 секунды
Цитата:
Сообщение от Mikhailv
я ранее его еще эти наблюдения делал у себя и отписывался.