Может и правильно. Но я доработку делал - подсветка панели включается при включении зажигания, причем помимо МУСа, а значит всегда на максимуме, что удобно днем. Эта фишка отключается тумблером, что я и делаю ночью, и тогда все возвращается в штатный режим и можно убавить яркость регулятором.
Сегодня это не очень актуально, но делал я это тогда, когда езда днем еще была возможна без включения фар и габаритов.