Порвался коврик водительский, так как покупать весь комплект жаба душила искал один водительский, нашел только в Экзисте, пришел второй вариант... лучше бы я старый заклеил (может еще и заклею, были полиуретановые ЕМПН местные Питерские ), это что то ужасное..., не рекомендую, во первых воняет жутко, во вторых все равно колхозить пришлось подрезая в районе места отдыха левой ноги (если не резать мешают выжимать сцепление), да еще и скрипят.