а какой смысл ругаться, если они никому не меняют. согласен, что надо было попросить официальный отказ в замене пыльника. Хотя бы просто, чтобы был. Или они бы испугались и поменяли бы мне его?)
Единственный вариант на мой взгляд, это попросить офф. бумагу, позвонить на горячую линию автоваза, пожаловаться. А что дальше? делать экспертизу, подавать в суд? ради 1000р? при том, что в соответствующей теме про пыльники у большинства как раз год и ходят.
Добавлено через 2 минуты
тогда есть 2 варианта: купить в проверенном месте (такое есть?) или просто не покупать балаковские, а купить, например, трек, который просто толще и более жесткий.
Если есть брак , а не мех повреждения пыльника , обязаны были поменять привод в сборе . Да , инженер вполне мог испугаться ,что ты так не оставишь и пойдешь дальше . Попробуй заехать к другому дилеру , если у вас он не один. Если бы инженер сказал, что у тебя мех повреждение , это одно . А когда говорят, что гарантия на пыльник месяц, это нечто . Мой оппонент дважды выкладывал ссылку на гар талон , где все четко расписано .
Добавлено через 8 минут FireStream, со сматфона не получается править , добавлю .
Привод в сборе стоит 5500 минимум , а это уже другие деньги . Тем более что у тебя второй пыльник на подходе.
Хотя бы на горячую линию позвони , расскажи , что тебе у ОД ответили .