просто раньше с другими драйверами IR были проблемы,
стабильная работа наблюдалась только до 30А,
а там уж как повезёт (рекорд 44А, при 14.8 Вольта, на штатном АКБ АКОМ Стандарт 55а/ч),
84-тый из серии 2104, 2111, 2184 оказался более добротным,
Проблемы были при проверках с разомкнутой ООС? Если так, то скорее всего гдето косяк в трассировке.
Если проблемы были с замкнутой ООС, то скорее всего имеется неустойчивость благодаря именно ООС. У IR в некоторых даташитах на контроллеры синхронников приведена метода расчета элементов ООС. Я ей пользовался и получал хорошее "попадание" в устойчивость всей схемы.
ИМХО, странно читать и проблемах изза драйвера на 50 кгц. Их крейсерская частота - на порядок выше. Хотя, у кого осциллограф перед глазами, тому виднее.
При переключениях с помошью реле нелишним былобы использовать вход DTC у тл для ее блокировки. Тогда при пуске отработает мягкий запуск и не будет переходного процесса. В противном случае при пуске необходимо искуственно формировать тотже мягкий пуск программно (рулить цапой).
__________________
Образец интернет вежливости временно отключен.