Ibrahimovich, Нормально будет.
вот тут человек даже крабы не менял. и не задевает. только шайбы убрал.
тут же и фото есть. там места хватает. https://www.drive2.ru/l/3595120/
В конце концов ставят же почти все 12мм. и норм.
Я тоже буду менять после перехода на лето. по той же причине.