LADA RaceАвто-спортивная команда клубов Лада Калина и Лада Приора. Обучение основным принципам безаварийного вождения, теории движения автомобиля; обсуждение авто-спортивных мероприятий.
Ответ: 31.01.09 - Москва, соревнование "Пикник на обочине"
Парни, прекращаем разборки... сейчас нужно сделать качественный "разбор полетов".
Ничего удивительного в том, что "первый блин получился комом". На это есть ряд причин: 1. Первый опыт в подобных мероприятиях (когда как многие неоднократно участвовали в GPS-ориентировании), 2. Отсутсвие организации (моя вина, до сих пор не могу прийти в себя, уже неделю болею!!!). 3. Плохое самочуствие тех, кто поехал (Эндрю, Диабло). Так вот, в таких условиях тот результат, который показал наш Клуб - очень приличный.
Да, хочется побеждать, но любой ли ценой? У нас же не спортивный клуб, мы не профессионалы. Мы участвуем в таких мероприятиях ради УДОВОЛЬСТВИЯ. Поэтому нужно выделить костяк из экипажей, которые готовы рвать всех за победу, а остальные должны просто кататься в свое удовольствие и дышать свежим воздухом.
Сейчас перед нами еще два этапа, мы знаем теперь что и как нужно делать. Так вот, предлагаю составить список экипажей, которые действительно будут бороться за победу, а не просто участвовать. Эти экипажи и должны разработать четкую программу действий: 1. Взятие точек. 2. Коммуникации. 3. Командная стратегия и т.д. Мероприятия же вне игры должны быть общими, однозначно. Если мы едем Клубом, то и отдыхаем Клубом, иначе смысла заявляться от Клуба не вижу.
Вот такие вот мысли у меня, обсудим?
__________________
Что-то новенькое: Лада Нива Клуб - танки грязи не боятся, а также новая LADA 4x4 Urban! Лада Веста Клуб - будущее АВТОВАЗа уже наступает... LADA Xray Клуб - кто просил покруче?