OKlik прав, магнитолка не фонтан. У меня на первой калине играет в разы лучше и громче. Но менять штатную на второй калине не хочу. В планах заменить усилитель внутренний и саб в крыло заднее сделать. Дюймов 10 мне за глаза хватит. Чтобы и басы были и родные колонки с баса разгрузить.
Хотя сейчас слушаю только радио. И мотор. Это мой первый 16клапанник. Прислушиваюсь к каждому звуку. Втыкофобия у меня. Привык что Не гнуло не на одной машине клапана. Хотя ремень рвался у меня всего один раз. И то из за помпы заклинившей еще на таврии. Но всегда были 8клапанники с кучей места под капотом. А тут все очень тесно. Надеюсь привыкну.
Ремни очень долго ходят. Особенно заводские. И рвутся они чаще всего из-за клина помпы. Так что лучше не прислушиваться, а посмотреть на предмет потеков антифриза - первый признак.
Но, думаю, тыс до 30 смотреть рано.
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от OKLiK
Я конечно попробую заменить усилок, поставить кондер на 22000мик. вместо 2200, кондерчики проходные с кирамики заменить на пленку.
Если не секрет, киньте ссылку где можно об этом поподробнее...