Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Двигатель и его системы > Система охлаждения

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 30.03.2015, 22:40   #9
Новичок
 
Регистрация: 29.05.2012
Адрес: Челябинская обл.
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина-Кросс
Сообщений: 25
Вес репутации: 125 FaithNoMan имеет репутацию за пределами доброй репутацииFaithNoMan имеет репутацию за пределами доброй репутацииFaithNoMan имеет репутацию за пределами доброй репутацииFaithNoMan имеет репутацию за пределами доброй репутацииFaithNoMan имеет репутацию за пределами доброй репутацииFaithNoMan имеет репутацию за пределами доброй репутацииFaithNoMan имеет репутацию за пределами доброй репутацииFaithNoMan имеет репутацию за пределами доброй репутацииFaithNoMan имеет репутацию за пределами доброй репутацииFaithNoMan имеет репутацию за пределами доброй репутацииFaithNoMan имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Все о системе охлаждения. Формат: вопрос - ответ. Часть 11

Но ведь при поднятой морде система охлаждения начинает работать в нормальном полноценном режиме. Температура контролируется, патрубки горячие, в РБ перелив идёт, вентилятор включается и выключается когда надо и на необходимой скорости. Как это-то объяснить?

Добавлено через 4 минуты
ввасилий,


Цитата:
Сообщение от ввасилий Посмотреть сообщение
Ты слышал их?
Откуда? из салона?
Да, из салона за рулём. Завожу машину, почти сразу бульки, потом уже за включенным вентилятором печки (а он у меня громкий) особо не слышно.
FaithNoMan вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 18:32.