Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Двигатель и его системы > Система питания и выпуска отработавших газов

Результаты опроса: Дает ли постановка паука плюс в динамике двигателя (про минусы для экологии пока забываем)
Дает 330 46.48%
Не дает 70 9.86%
Не определился 313 44.08%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 710. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 31.03.2015, 11:54   #33
Тверской лидер
Двигатель и его системы
 
Аватар для Андрей710
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Tверь
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 22,626
Записей в дневнике: 9
Изображений: 4
Вес репутации: 157192 Андрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Замена катколлектора на "паука". За и против.

Цитата:
Сообщение от Semen43 Посмотреть сообщение
народ найти не может эти глушаки, а Вы сходили и купили по вкусной цене
Видать в их местном БИ-Би нормальные манагеры работают ,чего не скажешь про остальные .Сеть вроде одна по Рашше ,а ассортимент порой просто НЕкакой, ну и качество тоже соответственно!
Но что самое интерессное ,у нас есть прямые поставщики ,сколько я им не задавал вопрос про эбершпехер ,ответ один :Возим только автовазагрегат ,типа других на конвеере нет !
такое впечатление ,что этого наделали ,как у нас это водиться на Гора ,и теперь избавляются через розничную сеть .
Про эбершпехер даже слышать не хотят ,типа не знаем что это такое (хотя подозреваю что знают ,только молчат ,сами наверно поскупали все от жадности и втюхивают теперь за нереальные деньги .Комплект выхлопа ,без каталика на Калину от Автовазагрегат,типа оригинал(на банках АВА выбито), у нас стоит 7600рЭ-)
__________________
*****************************************

Последний раз редактировалось Андрей710; 31.03.2015 в 12:07..
Андрей710 вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 19:18.