Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Ходовая и подвеска > Подвеска

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 01.04.2015, 18:49   #11
Бывалый
 
Аватар для 100
 
Регистрация: 11.03.2006
Адрес: РТ. г.Альметьевск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: 11196-35-038
Сообщений: 1,378
Вес репутации: 2176 100 имеет репутацию за пределами доброй репутации100 имеет репутацию за пределами доброй репутации100 имеет репутацию за пределами доброй репутации100 имеет репутацию за пределами доброй репутации100 имеет репутацию за пределами доброй репутации100 имеет репутацию за пределами доброй репутации100 имеет репутацию за пределами доброй репутации100 имеет репутацию за пределами доброй репутации100 имеет репутацию за пределами доброй репутации100 имеет репутацию за пределами доброй репутации100 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для 100 с помощью ICQ
Re: Растяжка на передние стойки

Цитата:
Сообщение от IDOL Посмотреть сообщение
А что там может быть поздно? Наконечники закисли? Так это обыденная ситуация.
В смысле регулировщик от Бога из гаража не сертифицировал станцию сход-развала на АвтоВАЗе и упустил шальные деньги. Да и любой мало мальски понимающий технику скажет, что за 3 000 км не закиснет ничего, даже если машина стояла с 2005 года (год начала выпуска калин) да в соляном тумане.
Зы. За 400 000 км на четырёх калинах с 2006 года ни разу (!) не пришлось регулировать сход-развал, только при замене деталей влияющих на него (Стойки после 100 000 км обычно).
Зыы. На нынешней калине пробег почти 103 000 км, регулировки не делал, стойки не менял (хотя созреваю), видимо что-то я делаю не так, надо съездить к мастеру в ёбург, он то выведет меня на прямую
Почему машину не тянет в сторону? Что я делаю не так? Просвятите коллеги, нельзя так обкрадывать сервисы, как это делаю я. Мне стыдно, что не поддерживаю малый и средний бизнес, не говоря уже как кидаю официальные СТО :(.
__________________
Все мы там будем
http://ruler.autoserv.ru/r2gv.gif
100 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 00:23.