|
Re: Автоматическое включение света фар
КалинаVod,
Нечто подобное было в моих модифицированных МУС_ах .
Правда там БС автоматически плавно включались после запуска ДВС с выдержкой паузы в 5сек .Если на МУС_е ручку повернуть в ГО -Бс отключался .ну а дальше работа МУС_а штатно.
На счет сделать в автомате на БС полнакала так сказать -надо пробовать .на сколько будет держать такую работу двух ламп мой специфический электронный ключик .Будет время потестю на разных процентностях ШИМ_а !(На данный момент ключ ,который в моих девайсах используется ,при времени ШИМ от 10%до 100% в течении 10секунд ,пока лампы полностью разгораются ,нагрева ключа НЕТ.Частота 100гц скважность задана программно и разбита на три участка как-бы .)
зы:ну и самое главное почему я отказался в своё время от затеи сделать в полнакала Бс в автоматическом режиме .Это невозможность моргнуть дальним светом .Реле дальнего света ,обмотка реле ,запитывается от напряжения поступающем на лампы БС ,если там будет ШИМ ,реле начнеёт как пулемет стрекотать!(Конечно этот вариант можно исправить ,но придется еще кой-где сделать доработку ,а лезть в штатную проводку чет не охота было и колхозить там дополнительную схему тоже !)
__________________
*****************************************
Последний раз редактировалось Андрей710; 17.04.2015 в 16:33..
|