Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Кузов и система отопления > Кузов

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 18.04.2015, 17:59   #10
Постоялец
 
Аватар для 1Дмитрий
 
Регистрация: 09.03.2012
Адрес: Казахстан,город Актау (Шевченко)
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 307
Вес репутации: 403 1Дмитрий имеет репутацию за пределами доброй репутации1Дмитрий имеет репутацию за пределами доброй репутации1Дмитрий имеет репутацию за пределами доброй репутации1Дмитрий имеет репутацию за пределами доброй репутации1Дмитрий имеет репутацию за пределами доброй репутации1Дмитрий имеет репутацию за пределами доброй репутации1Дмитрий имеет репутацию за пределами доброй репутации1Дмитрий имеет репутацию за пределами доброй репутации1Дмитрий имеет репутацию за пределами доброй репутации1Дмитрий имеет репутацию за пределами доброй репутации1Дмитрий имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Тугие ручки дверей

Да вообще эта ситуация не понятная,то что дверь после смазки становится только хуже открываться ! Я в шоке,не понимаю! Я имею в виду,когда просто пшикаеш эту балончиковую смазку в отверстие защелки замка. Казалось бы,что по логике это ни как не должно ухудшить открывание дверей,но происходит совсем наоборот ! Я не таксист и пассажиров вожу редко,но и этого хватает чтоб крайней степени огорчать,представляю как таксистов эта ситуация напрягает ! Кто что думает,из-за чего такое происходит ?! И вроде эта смазка по консистенции смазкой остается,пробовал ее после долгого нахождения вне балончика,она скользкая оставалась...
__________________

Плюс установлено ГБО,фото по ссылке-http://www.lkforum.ru/album.php?albumid=3252
Спокойствие,только спокойствие !
1Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Метки
двери, задние, замки, калина, лада, регулировка, ручки, тугие


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 12:17.