Да вообще эта ситуация не понятная,то что дверь после смазки становится только хуже открываться ! Я в шоке,не понимаю! Я имею в виду,когда просто пшикаеш эту балончиковую смазку в отверстие защелки замка. Казалось бы,что по логике это ни как не должно ухудшить открывание дверей,но происходит совсем наоборот ! Я не таксист и пассажиров вожу редко,но и этого хватает чтоб крайней степени огорчать,представляю как таксистов эта ситуация напрягает ! Кто что думает,из-за чего такое происходит ?! И вроде эта смазка по консистенции смазкой остается,пробовал ее после долгого нахождения вне балончика,она скользкая оставалась...
__________________
Плюс установлено ГБО,фото по ссылке-http://www.lkforum.ru/album.php?albumid=3252
Спокойствие,только спокойствие !