Да,
ABC_lights, а кто тут умничал типа не считайте чужие деньги? силенс? а, абц? А бывает по 2 дня работы нет и вообще не есжу никуда.
у меня работа такая, что я не успею ничего,если я буду на общественном.
Я обслуживаю несколько организаций, я на месте вообще не сижу. иногда вожу компьютеры, комплектуху для клиентов. работаю как скорая помощь. Просто повезло, что клиенты рядом. Сегодня рядом, завтра будут дальше,всё меняется.
+ бывает приезжаю и после полуночи, и не редко.
Ну прости ты меня, что у меня работа рядом ,а у тебя нет

К сожалению инфраструктуры транспортной у нас в городе почти нет. Город стоит. Метро не развито.
Ну и как итого, не твоё собачье дело кто куда и зачем ездит. Согласен?