Re: Зарядное устройство для аккумулятора/Пуско-зарядные/Запуск от ЗУ
anatoliy563, диоды спаяны меж собой пластинами по 4 штуки, а к ним уже болтами крепится наконечник шины. Запрессованы в два радиатора, два плеча видимо. Первичка тоже намотана шинкой в оплетке, но меньшим сечением. Пзу вероятно кооперативный, а мож и нет бумажка с ним была но товарищь ее выкинул.
Добавлено через 26 минут
Короче перебрать его надо смазать испытать и замерить выходы. Там еще есть выход 36в, наверно для переносок, на пуске столько не должно быть