Да уже голова пухнет от всего =(
Начал сам уже читать ПУЭ : 7.1.13. Питание электроприемников должно выполняться от сети 380/220 В с системой заземления ТN-S или ТN-С-S.
С этим пока понятно.
Схема тоже твоя понятна. Но я так понимаю, что такой схеме нужно предусматривать возможность опломбировки всего щитка?
Добавлено через 34 минуты
Вообще мне вот эта схема приглянулась.