Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Владимир

Владимир Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба во Владимире и Владимирской области.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 26.04.2015, 09:35   #9
Участник КаПри-52
Участник КаПри Крым
Участник КаПри-73
Участник КаПри-46
 
Аватар для Dyusha
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: г.Владимир
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 42,803
Изображений: 1
Вес репутации: 9562 Dyusha имеет репутацию за пределами доброй репутацииDyusha имеет репутацию за пределами доброй репутацииDyusha имеет репутацию за пределами доброй репутацииDyusha имеет репутацию за пределами доброй репутацииDyusha имеет репутацию за пределами доброй репутацииDyusha имеет репутацию за пределами доброй репутацииDyusha имеет репутацию за пределами доброй репутацииDyusha имеет репутацию за пределами доброй репутацииDyusha имеет репутацию за пределами доброй репутацииDyusha имеет репутацию за пределами доброй репутацииDyusha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Dyusha с помощью ICQ Отправить сообщение для Dyusha с помощью Skype™
Re: Электричество в быту.

Цитата:
Сообщение от Ниkолай Посмотреть сообщение
И вот такая есть, по какой лучше?:
Коль, второй вариант (№5). В ней как раз N и ЗУ объеденены до счётчика.
Цитата:
Сообщение от ИНОТ Посмотреть сообщение
PEN мимо счетчика получается, что то не так в схеме 5.
Всё нормально, Володь. 3-х фазникам N только для работы самого счётчика, токи от потребителей по нему не проходят.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Ниkолай Посмотреть сообщение
Инет покопал, скорее всего вот по такой схеме придется собирать:
Коль, не рекомендую тебе общее УЗО ставить. Из за малейшей неисправности весь дом отключится, и будут люди в темноте выход через окна искать. А вообще установка общего УЗО в сетях где есть системы жизнеобеспечения запрещена.
Почему то у всяких умников это вызывает смех, дескать у меня не будет операционной, но та же ОПС относится к этим же системам.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Ниkолай Посмотреть сообщение
Схема прямого включения Меркурий 230:
Прямые все одинаково включаются, и у всех клеммы 7 и 8 замкнуты.
Цитата:
Сообщение от Ниkолай Посмотреть сообщение
Тут единственное уточнение и оно есть на схеме, что шина тоже под пломбой должна быть.
Об этом впервые слышу, правда и 2 последних вновь вводимых объекта я сдавал почти 3 года назад.

Добавлено через 32 минуты
Цитата:
Сообщение от Ниkолай Посмотреть сообщение
Если не ошибаюсь это как раз TN-C-S.
Не ошибаешься.
__________________


Dyusha вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 15:49.