ABC_lights, тыб себе стал такое подозрительное или минимально подозрительное лить? нет конечно же. Когда вокруг куча вариантов. Вариантов уйма на самом деле! тотже тотал кварц в карусели за 1300, который подделывать даже идиот не будет. Там хотябы лейка человеческая, даже круче,чем у мобила.
Я вообще не понимаю чего вы спорите. Или вам песню повторить? не стоит шелл того. Вальвик покупается за цену шелла. и точно не левак. тоже никто его левачить не станет. Сейчас многие фанаты шмобилов движки поубиваеют леваком этим. Завязывайте вы уже эту тему.