Здравствуйте, Сергей. Хочу приобрести и поставить приборную панель с функцией МК Gamma Voyager 618(как на фото). Я так понимаю, нужно поставить у вас в АТ(машина на гарантии), с отметкой в сервискнижке? Сколько будет стоить работа(есть клубная карта)?
Олег, сейчас мельком пробежался по инструкции, что-то разочаровался, не бесспорно штука красивая, но не нашел плазмера и управления вентилятором, может не заметил, но если это так, то тогда для полного кайфа надо ставить второй ШТАТ.
__________________ Не стоит думать Вам о том, что я хотел сказать,
Ведь я глупец такой же, как и Вы,
Раз я решил Вам что-то доказать…
У меня же стоит слим H11 5000к! Фирма "Sun light". "Шоу ми" на момент установки мне предлагали за 2400р, но на заказ. Нужно было срочно, поэтому взял "Sun light" за 2600р.
Civis, а если что, то к те можно обратится по ксенону?
Конечно можно! Только что цену узнавал: APP (не слим) будет стоить 2800. Любой цоколь, любая температура. Слима в продаже нет. Купить можно с понедельника по пятницу с 9.00 до 17.00, в субботу с 10.00 до 14.00. Склад мелкоптовый (но можно купить поштучно), незарегистрированным пользователям не продают, поэтому купить можно только через меня!