Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Липецк

Липецк Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Липецке и области.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.02.2009, 23:45   #1091
Старожил
 
Аватар для Pit-bull
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Липецк
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21124, VW-Jetta
Сообщений: 1,806
Изображений: 7
Вес репутации: 22 Pit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для Pit-bull с помощью ICQ Отправить сообщение для Pit-bull с помощью Skype™
Ответ: Свободное общение

Цитата:
Сообщение от terya Посмотреть сообщение
Здравствуйте, Сергей. Хочу приобрести и поставить приборную панель с функцией МК Gamma Voyager 618(как на фото). Я так понимаю, нужно поставить у вас в АТ(машина на гарантии), с отметкой в сервискнижке? Сколько будет стоить работа(есть клубная карта)?
Олег, сейчас мельком пробежался по инструкции, что-то разочаровался, не бесспорно штука красивая, но не нашел плазмера и управления вентилятором, может не заметил, но если это так, то тогда для полного кайфа надо ставить второй ШТАТ.
__________________
Не стоит думать Вам о том, что я хотел сказать,
Ведь я глупец такой же, как и Вы,
Раз я решил Вам что-то доказать…
Pit-bull вне форума   Вверх
Старый 13.02.2009, 01:48   #1092
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Adams
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Липецк
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Cee'd FL
Сообщений: 2,325
Изображений: 4
Вес репутации: 72 Adams имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdams имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdams имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdams имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdams имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdams имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdams имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdams имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdams имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdams имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdams имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Adams с помощью ICQ
Ответ: Свободное общение

Civis, и часто такие "акции"? Ксенон за 2400-2600р? Сан лайт за 2600-класс просто!
Adams вне форума   Вверх
Старый 13.02.2009, 11:17   #1093
Липецкая ячейка
 
Аватар для YagozA
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Липецк
Возраст: 40
Автомобиль: 11193
Сообщений: 975
Вес репутации: 19 YagozA находится на правильном путиYagozA находится на правильном путиYagozA находится на правильном путиYagozA находится на правильном путиYagozA находится на правильном пути
Отправить сообщение для YagozA с помощью ICQ
Ответ: Свободное общение

М... скоро я тя потревожу)))
Цитата:
Сообщение от Civis Посмотреть сообщение
У меня же стоит слим H11 5000к! Фирма "Sun light". "Шоу ми" на момент установки мне предлагали за 2400р, но на заказ. Нужно было срочно, поэтому взял "Sun light" за 2600р.
__________________
YagozA вне форума   Вверх
Старый 13.02.2009, 11:50   #1094
Постоялец
 
Аватар для XopC
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Липецк
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Solaris, Renault Logan
Сообщений: 353
Вес репутации: 19 XopC находится на правильном путиXopC находится на правильном путиXopC находится на правильном пути
Ответ: Свободное общение

Adams,На субботу или воскресенье как-бы Ваш гараж арендовать?))) Таки туманки поставить)
__________________
XopC вне форума   Вверх
Старый 13.02.2009, 12:39   #1095
Центральная группировка
 
Аватар для Civis
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Липецк
Пол: Мужской
Автомобиль: Largus Люкс 5 мест
Сообщений: 879
Вес репутации: 20 Civis станет известным достаточно скороCivis станет известным достаточно скороCivis станет известным достаточно скороCivis станет известным достаточно скороCivis станет известным достаточно скороCivis станет известным достаточно скоро
Ответ: Свободное общение

Цитата:
Сообщение от Adams Посмотреть сообщение
Civis, и часто такие "акции"? Ксенон за 2400-2600р? Сан лайт за 2600-класс просто!
Это не акция. это закупочная оптовая цена. Я же в этом - установочном бизнесе работаю. Есть свои каналы.
__________________
тупо подпись.
Civis вне форума   Вверх
Старый 13.02.2009, 15:10   #1096
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Adams
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Липецк
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Cee'd FL
Сообщений: 2,325
Изображений: 4
Вес репутации: 72 Adams имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdams имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdams имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdams имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdams имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdams имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdams имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdams имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdams имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdams имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdams имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Adams с помощью ICQ
Ответ: Свободное общение

Civis, а если что, то к те можно обратится по ксенону?
Adams вне форума   Вверх
Старый 13.02.2009, 15:12   #1097
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Adams
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Липецк
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Cee'd FL
Сообщений: 2,325
Изображений: 4
Вес репутации: 72 Adams имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdams имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdams имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdams имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdams имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdams имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdams имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdams имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdams имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdams имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdams имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Adams с помощью ICQ
Ответ: Свободное общение

Цитата:
Сообщение от XopC Посмотреть сообщение
Adams,На субботу или воскресенье как-бы Ваш гараж арендовать?))) Таки туманки поставить)
ОООО неужели свободные дни?, ты приезжай в воскресенье после 3 дня
Adams вне форума   Вверх
Старый 13.02.2009, 15:18   #1098
Центральная группировка
 
Аватар для Civis
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Липецк
Пол: Мужской
Автомобиль: Largus Люкс 5 мест
Сообщений: 879
Вес репутации: 20 Civis станет известным достаточно скороCivis станет известным достаточно скороCivis станет известным достаточно скороCivis станет известным достаточно скороCivis станет известным достаточно скороCivis станет известным достаточно скоро
Ответ: Свободное общение

Цитата:
Сообщение от Adams Посмотреть сообщение
Civis, а если что, то к те можно обратится по ксенону?
Конечно можно! Только что цену узнавал: APP (не слим) будет стоить 2800. Любой цоколь, любая температура. Слима в продаже нет. Купить можно с понедельника по пятницу с 9.00 до 17.00, в субботу с 10.00 до 14.00. Склад мелкоптовый (но можно купить поштучно), незарегистрированным пользователям не продают, поэтому купить можно только через меня!
__________________
тупо подпись.
Civis вне форума   Вверх
Старый 13.02.2009, 15:39   #1099
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Adams
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Липецк
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Cee'd FL
Сообщений: 2,325
Изображений: 4
Вес репутации: 72 Adams имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdams имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdams имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdams имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdams имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdams имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdams имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdams имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdams имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdams имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdams имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Adams с помощью ICQ
Ответ: Свободное общение

Civis,ну пока денег не ма,но буду иметь в виду:-) это ведь карейский ксенон? Он лучше китайского,да? Или китайский?
Adams вне форума   Вверх
Старый 13.02.2009, 17:06   #1100
Центральная группировка
 
Аватар для Civis
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Липецк
Пол: Мужской
Автомобиль: Largus Люкс 5 мест
Сообщений: 879
Вес репутации: 20 Civis станет известным достаточно скороCivis станет известным достаточно скороCivis станет известным достаточно скороCivis станет известным достаточно скороCivis станет известным достаточно скороCivis станет известным достаточно скоро
Ответ: Свободное общение

Цитата:
Сообщение от Adams Посмотреть сообщение
Civis,ну пока денег не ма,но буду иметь в виду:-) это ведь карейский ксенон? Он лучше китайского,да? Или китайский?
На сегодняшний день нет особой разницы между кореей и китаем. Если будет работать, то будет "гуд". А если сразу не попрет, то и не будет "гуд".
__________________
тупо подпись.
Civis вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 18:03.