Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Электрооборудование > Штатная сигнализация, центральный замок, иммобилайзер, блок электропакета, ЭБУ

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 29.05.2015, 14:13   #11
Интересующийся
 
Регистрация: 15.10.2014
Адрес: казань
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: 111960-спорт
Сообщений: 112
Вес репутации: 15 domrustika является настолько роскошным, что можно любоватьсяdomrustika является настолько роскошным, что можно любоватьсяdomrustika является настолько роскошным, что можно любоватьсяdomrustika является настолько роскошным, что можно любоватьсяdomrustika является настолько роскошным, что можно любоватьсяdomrustika является настолько роскошным, что можно любоватьсяdomrustika является настолько роскошным, что можно любоватьсяdomrustika является настолько роскошным, что можно любоватьсяdomrustika является настолько роскошным, что можно любоватьсяdomrustika является настолько роскошным, что можно любоватьсяdomrustika является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Важно: не работает центральный замок

добрый день. стоит сигналка старлайн а91. работает автозапуск.
штатным черным ключом ни закрытие ни открытие не работает. я так понимаю это значит ИММО не активирован?
с брелка же А91 открывает только водительскую дверь, а закрывает при этом все. и если я вставлю ключ включу зажигание, нажму одновременно открыть/закрыть я активирую ИММО и мне придется ставить обходчик я правильно все понял??
есть более простой способ открывать сразу все двери?
domrustika вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 07:30.