добрый день. стоит сигналка старлайн а91. работает автозапуск.
штатным черным ключом ни закрытие ни открытие не работает. я так понимаю это значит ИММО не активирован?
с брелка же А91 открывает только водительскую дверь, а закрывает при этом все. и если я вставлю ключ включу зажигание, нажму одновременно открыть/закрыть я активирую ИММО и мне придется ставить обходчик я правильно все понял??
есть более простой способ открывать сразу все двери?