Цитата:
Сообщение от advert2
родные болты, но ставил без гровероф
|
логично, но все же ступица и без грайвера .. страшно ))) .. на форуме писал кто, что такие же болты под шестиграник в магазине продают , может как попадуться, то постараюсь поменять ..
Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от advert2
А у дисков ЦО (центральное отверстие) и ступица по диаметру подходят?
|
колеса оригинальные от "калины-2 спорт" , все параметры подходят .. проставок нет ..
Цитата:
Сообщение от advert2
Люфт колеса в вывешенном состоянии есть?
|
на стенде никто не проверял, но перед СходРазвалом на подъемнике крутили колеса на наличие люфтов подшипника и шума
Цитата:
Сообщение от advert2
Поменять колеса местами пробовал?
|
Скорее так и сделаю на выходных , вот только резина направленная и менять только перед на зад .. а у меня одно заднее колесо грузиками извешено (((
Добавлено через 1 минуту
х
э
х
Цитата:
Сообщение от AS_Sh
зад машины начал рыскать влево вправо при движении прямо (как бы укачивает на волнах)
|
Цитата:
Сообщение от AS_Sh
я просто не привык . .покатаюсь пару дней
|
сегодня покатался и ничего странно не заметил .. хм .. привык что ль ))) ..