Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Ходовая и подвеска > Шины и колесные диски

Шины и колесные диски Обсуждение вопросов, касающихся выбора зимних и летних шин для автомобилей Лада Калина, колесных дисков и декоративных колпаков на колеса.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 02.06.2015, 19:02   #24
Оратор
 
Аватар для AS_Sh
 
Регистрация: 23.05.2012
Адрес: Пермь - Белгород - Волоконовка
Пол: Мужской
Сообщений: 3,331
Записей в дневнике: 7
Изображений: 2
Вес репутации: 10892 AS_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииAS_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииAS_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииAS_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииAS_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииAS_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииAS_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииAS_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииAS_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииAS_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииAS_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для AS_Sh с помощью ICQ
Re: R16 от Kalina 2 Sport на Kalina

Цитата:
Сообщение от advert2 Посмотреть сообщение
родные болты, но ставил без гровероф
логично, но все же ступица и без грайвера .. страшно ))) .. на форуме писал кто, что такие же болты под шестиграник в магазине продают , может как попадуться, то постараюсь поменять ..

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от advert2 Посмотреть сообщение
А у дисков ЦО (центральное отверстие) и ступица по диаметру подходят?
колеса оригинальные от "калины-2 спорт" , все параметры подходят .. проставок нет ..

Цитата:
Сообщение от advert2 Посмотреть сообщение
Люфт колеса в вывешенном состоянии есть?
на стенде никто не проверял, но перед СходРазвалом на подъемнике крутили колеса на наличие люфтов подшипника и шума

Цитата:
Сообщение от advert2 Посмотреть сообщение
Поменять колеса местами пробовал?
Скорее так и сделаю на выходных , вот только резина направленная и менять только перед на зад .. а у меня одно заднее колесо грузиками извешено (((

Добавлено через 1 минуту
х
э
х
Цитата:
Сообщение от AS_Sh Посмотреть сообщение
зад машины начал рыскать влево вправо при движении прямо (как бы укачивает на волнах)
Цитата:
Сообщение от AS_Sh Посмотреть сообщение
я просто не привык . .покатаюсь пару дней
сегодня покатался и ничего странно не заметил .. хм .. привык что ль ))) ..
__________________
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили 'Титаник'
*********************************
AS_Sh вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 03:44.