AlexVK, по ходу дела он отметился в админской ветке. Не раз и не два уже замечено, что он исподтишка минусы в репу лепит. Мало его банили). Хуже тупого идиота - только инициативный идиот). З.ы. Не обращай внимания, его тут даже модеры с админами за местного юродивого считают, сильно не трогают). З.з.ы. Сань, я почитал твои ответы там... А что, ведь реально форум может падать из-за нагрузки? Из-за всех этих флудилен, политоты, и прочей шняги, которая темы форума вообще не касается?
Последний раз редактировалось MadBug; 09.06.2015 в 04:39..