Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Электрооборудование > Отопитель, обогрев заднего стекла и зеркал, подогрев сидений, прикуриватель

Результаты опроса: У вас есть подогрев зеркал?
Есть) 0 0%
Нет( 0 0%
Нет и не надо! 0 0%
Голосовавшие: 0. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 15.02.2009, 14:58   #11
Центральная группировка
 
Регистрация: 29.07.2008
Адрес: г.Белгород
Возраст: 46
Автомобиль: ВАЗ 11193
Сообщений: 37
Изображений: 1
Вес репутации: 18 Alex31 не успел проявить себя
Ответ: Подключение обогрева зеркал

На калине еще на поставил но собераюсь, но могу поделиться как это делал на 21099. Я думаю разницы не какой.
1. Провода плюсовые протаскивал через резиновый кабель канал который установлен заводом изготовителем для проводов стеклоподъемники. В калине они тоже есть. Минусовые кидал на массу в нутри двери, там достаточно места где их можно прикрутить.
2. Подключение от отдельной кнопки я неделал т.к. счетаю это ненужным девайсом. Обогревом зеркал пользуешься 90% когда и заднее стекло тоже необходимо подогреть. И вобшем я не встречал автомобили у которых есть отдельная кнопко на подогрев зеркал (я имею ввиду авто у которых штатно установлена эта опция).
А подключился я кпроводке которая идет на обогрев заднего стекла. На 21099 колодка была чуть ниже панели под ковром, думаю на калине гдето там. Вот туда и припаялся. Работало все без нареканий.
__________________

Удачи на дорогах КАЛИНОВОДЫ
Alex31 вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 05:49.