Sed, ну если ты видел что промывка с бочки была чистая - не парься, она копейки стоит и ее как-раз нет смысла сливать. Врят-ли сейчас кто-то будет страдать фигней с очисткой отработки ради копеек выгоды.
Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Mikhailv
А мне и не промывали, слили, мой мобил залили и всё. Не сторонник всяких промывок-бодяг.
|
Ну и зря на самом деле, лукойловскую промывку или тнк-ную можно совершенно спокойно периодически использовать, маслу только легче будет, если денег не жалко - то можно и зик-овскую.
Добавлено через 10 минут
Хмыр., ну покатайся, но у меня так уже бывало - появлялся маленький расходик который на втором интервале уходил (если это так - то уровень должен на определенном этапе встать намертво). Я думаю это связано с тем что там-же и в гидриках остается, и в системе остатки старого, их смесь может и выкидывает такие коленца. У тебя опять-же пробег маленький, может там еще какая-то прикатка идет, х.з., я с бочек масла не лил, тем более простеньких таких псинок, тем более с новья когда идет максимальная приработка, поэтому мои уходы масла не превышали 3мм. по щупу. Опять-же, 150 гр. на 1000 с пробегом 25 тыс. - я-бы сказал что рано еще паниковать и называть это жором.
P/S Я загуглил чемпион - его смысла подделывать не было, он очень простенький. Т.ч. в этом плане можешь не париться.
Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Sed
Потому что гарантия закончится. А загонять туда негарантийную машину у меня рука не поднимется. 
|
Так 100тыс. же? Вроде 3 лет еще не выпускают калины с аккп?