Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Автозвук и Мультимедиа

Автозвук и Мультимедиа Музыка в автомобиле и видео. Магнитолы, акустические системы, усилители. Как построить "звук" и изображение в автомобиле Лада Калина.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 22.02.2009, 12:28   #11
Краснодарская ячейка
 
Аватар для -=recovery=-
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: г-к Анапа
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina™ 1,6 была...
Сообщений: 2,258
Изображений: 12
Вес репутации: 11531 -=recovery=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=recovery=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=recovery=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=recovery=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=recovery=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=recovery=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=recovery=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=recovery=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=recovery=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=recovery=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=recovery=- имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для -=recovery=- с помощью ICQ Отправить сообщение для -=recovery=- с помощью Skype™
Ответ: Пульт на руль от магнитолы

Цитата:
Сообщение от diesels Посмотреть сообщение
мужики, и возможно девушки. у меня сегодня родилась опупенная идея.

у меня есть пульт от магнитолы JVC, обычный который с магнитолой идет.
я его модифицировал кропаль и сделал как все делают, крепят на хомуте к рулю.

А я думаю его в строить в сам руль. в накладку на руле.вчера разобрал, поглядел, что там. места там навалом, можно сувать что угодно. ну чтоб он там окуратно смотрелся, надо сделать панель переднию на пульте из орг стекла.припришла идея сделать ее из компак диска, он колошо режится, если его подогреть обычным феном. дырки не проблема.
для полного фарша, там нужна подсветка. вот как туда подать 12 вольт ?

там уже есть 12 вольт ну при замыкании будет пищать сигнал. можно там поставить батарейку или аккумулятор, для диода хватит на год.
Как тогда сделать чтоб он включался тока когда включается габариты.
думал поставить фотоэлемент, ну он же будет всю ноч гореть, плюс сам будет упортреблять энергию.

Посоветуйте что нить ?
а куда светодиод УФ переносить будеш? иначе он до магнитолы не достанет..(или у тебя проводной пульт?)
__________________
kernel panic


-=recovery=- вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 05:52.