Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Сибирский федеральный округ > Кузбасс

Кузбасс Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Кузбассе и регионе.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 10.09.2015, 11:40   #11
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Siberian
 
Регистрация: 24.01.2012
Адрес: Новокузнецк
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 2,537
Вес репутации: 242 Siberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудильная, болтальня и улыбальня (7)

Цитата:
Сообщение от kostet Посмотреть сообщение
в итоге идёшь в магазин и покупаешь совершенно другую модель, которую сам выберешь, не учитывая того, что щас насоветуют!
Обычно так и бывает))
Просто спросил у мастера на шиномонтажке. Он сказал, глядя на мою Каму: Даже если ты купишь самую дешёвую китайскую резину, она будет в сто раз лучше твоей Камы.
Спросил его о Хакке Грин. Он сказал: Не советую. Полная фигня.
Спросил: А что тогда?
Говорит, показывая на свою машину: Вот Йокогама C-Drive 2 хорошо и не дорого. Соберёшься покупать - я тебя отправлю к человеку, который скидку сделает.

Цитата:
Сообщение от Service-pls Посмотреть сообщение
Hankook K424 брал этой весной в "Сибирь-Колесо" за 2200. Через инет - дешевле.
Уже интересно. Надо почитать о ней.

Цитата:
Сообщение от Service-pls Посмотреть сообщение
Cordiant Road Runner тоже мягкая. На трубе с неё обзоры есть. Народ бает, что аквапланировать эти колёса не умеют.
Это тоже интересно.
Езжу почти всё время - дом-работа-дом. Т.е. по хорошему асфальту. По выходным - в Прокопьевск на дачу. Там последний км или менее по грунтовке. Так что шоссейка вполне пойдет.
__________________
Siberian вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 12:36.