Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > НОВАЯ LADA Kalina 2 > Все о НОВОЙ LADA Kalina 2

Все о НОВОЙ LADA Kalina 2 Вся информация о НОВОЙ Лада Калина в этом разделе.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 16.10.2015, 09:24   #11
Свой человек
 
Регистрация: 25.12.2011
Адрес: Иркутская область
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина 11173
Сообщений: 649
Вес репутации: 150 zelek имеет репутацию за пределами доброй репутацииzelek имеет репутацию за пределами доброй репутацииzelek имеет репутацию за пределами доброй репутацииzelek имеет репутацию за пределами доброй репутацииzelek имеет репутацию за пределами доброй репутацииzelek имеет репутацию за пределами доброй репутацииzelek имеет репутацию за пределами доброй репутацииzelek имеет репутацию за пределами доброй репутацииzelek имеет репутацию за пределами доброй репутацииzelek имеет репутацию за пределами доброй репутацииzelek имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Расход бензина на МКПП

Цитата:
Сообщение от Оригинал Посмотреть сообщение
У мя при средней по городу V=28 км/ч Q=8,6 л/100км. По трассе - Vср= 73 км/ч Q=5,8-6,0 л/100км. Общий пробег 17 тыс км. Маслице Лукойл 5W40 SN. До пробега 10 тыс км жрала больше примерно на 0,2-0,5 л/100 км. Вообщем, такими данными вполне доволен. Хотя К-1 на 82 л.с жрала ещё меньше, где то 5,7 л/100км по трассе и около 8 л по городу. Таки дела
расход очень зависит от качества бензина. В иркутске бензин гораздо получше чем на севере иркутской области . поверьте на слово мне ездил к вам. даже в братске бензин лучше чем в железногорске.

Добавлено через 26 минут
Цитата:
Сообщение от вюв Посмотреть сообщение
zelek, поменьше кривляйся перечисляя свои перемоги на соседних форумах и побольше приводи цифр.
Цифры, тебе реально помогут доказать свою точку зрения.

А пока, из цифр, ты выдал только откровенную чушь, которая была моментально разбита

Сейчас людей, которые за аксиому принимают информацию нуждающуюся в доказательствах, принято называть упоротыми свидомитами.

И знаешь, ты все больше становишься похож на тех людей.
Вобщем я не говорю что все знаю все бы знал меня бы тут не было. Но что вам сказать чтоб вы не обиделись? Сказать вам что любая аксиома имеет также доказательство? в школе это кстати учат.. За цифры был уже разговор у каждого они свои . Но вам наверно это не понять.. блин опять чтото обидное сказал. извените! Например если сказать вам что вы на стихоометрии зимой даже не заведете замороженную машину. вам чтонибудь это скажет? да нет наверно не скажет... да ладно. навешайте на один и тот же мотор десять евро и радуйтесь расходу в три литра.
zelek вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 21:03.