Я езжу часто по грунтощебенке. Это дорога вдоль железной дороги, т.е. щебень, торчащий из грунта, исключительно крупный. Так вот после всех работ с рейкой, я вообще ни звука от нее не слышал. Резюме моё - пружина упора недостаточно жесткая, но совсем чуть-чуть, штатная втулка аналогично.