Отзывы владельцев о НОВОЙ Лада Калина 2Внимание, в разделе оставляют свои отзывы только владельцы НОВОЙ LADA Kalina! Впечатления от тест-драйва и т.д. оставляйте в соседнем разделе.
но блин я то думал,что новая к2 будет в разы лучше 4х летней приоры,но не вышло
год катаю и нафиг.
Я тебе больше скажу, к2 даже не лучше 12-илетней девятки, но для меня лично автомат решает, надоело чёто мне эту палку постоянно дёргать, обленился.
Есть и приятные бонусы, климат, подогрев лобовухи, автосвет, автодождь, парктроники, антизанос, антибукс. Если это всё выкинуть, то преимуществ никаких.