Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Двигатель и его системы > Система зажигания и управления двигателем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 28.11.2015, 15:21   #9
Новичок
 
Регистрация: 21.01.2012
Адрес: г.Павлово,Нижегородская область
Возраст: 71
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада-Калина
Сообщений: 17
Вес репутации: 15 valeriy236 находится на правильном путиvaleriy236 находится на правильном пути
Re: ЭБУ, прошивки и т.д. - 3

Добрый день!

Добавлено через 23 минуты
Добрый день! Вместо катализатора поставил "обманку" с одним ДК,машина затупила,сменил "мозги" Бош на наши с прошивкой под один ДК,стало лучше,но не так как было(хотя раньше я с ними ездил).Поехал к местному "светиле", он сказал, что ДК сгорел и отключил их оба.Машина понеслась,но свечи в саже и соответственно сильно увеличился расход бензина.Вот уже шесть раз к нему ездил он не может отрегулировать СО и сегодня отфутболил,сказал что будет думать,а мне надо работать( я таксист) А может быть нельзя отключать оба ДК ? Подскажите,пожалуйста. Второй вопрос-Около года назад заметил,что 1 и 4 свеча идеальны,а 2 и 3 чуть чуть закиданы. Компрессия 13,5,месяц назад заменил маслосъемные колпачки,ничего не поменялось.Калина 2008 г.,8 кл.Подскажите, пожалуйста,особенно по первому вопросу.
valeriy236 вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 15:42.