Ladavod_SPb, я сегодня...
по работе еду в Отрадное - дорога наизусть (3 года туда-сюда..)
скорость- 50-60. и ловлю себя на мысли что тупо проезжаю пешеходник на красный....да - никого нет - 6 утра - ни машин ни людей. но факт блеать имеет место быть.
просто чуть задумался - и фсе. а ты говоришь - рефлексы.
вывод - расслабился или на рефлексы понадеялся - умер...или сел.
__________________
На иномарках ездят те,у кого нет денег содержать ВАЗ...