Шины и колесные дискиОбсуждение вопросов, касающихся выбора зимних и летних шин для автомобилей Лада Калина, колесных дисков и декоративных колпаков на колеса.
Re: Зимние шины - кто какие выбрал? (опрос), часть 6
Цитата:
Сообщение от Гагаринец
Кто это тебе про выключение мозга говорил? :-) Не юли. Нет к тебе веры более, т.к. нет у тебя оправдания бездарно потраченным деньгам :-)
Один фик не буду шипы покупать... пока не будет снежной зимы...)
Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Гагаринец
Не пойму, что так правды все не любят.
Не нравится - не читайте :-)
Для того чтобы делать такие выводы как грит Толян: "там где на шипах я ехал 100-120 кмч - максимум 80"- надо ехать одновременно в сию минуту и на разных типах шин... тогда это будет объективное сравнение... так как есть очень много факторов- температура воздуха, влажность, состояние дороги... а утверждение/сравнение, типа позавчера я ехал здесь 250, а сегодня и 50 не могу разогнаться- не есть объективное...