Мешает что-то его поменять не откручивая крепление двигателя
Я конечно посмотрю, уже читал про Ваши волнения по этому поводу - но блин я про это даже не думал - не приоритетно это. Я начитавшись весной опусов здесь на форуме про ремень генератора, и то что все его поменяли на 30-ти-40 тыс - тоже купил себе и все вожу, вожу его бедного в багажнике, а родной все крутиться, крутиться, с утра попищит несколько минут до прогрева - ну и ладно.